Электронные ресурсы

Прайс издательства где и как купить

Форум

платформа ОС «Школа 2100»
  • Вопросы и ответы

    Дорогие друзья! В разделе «Вопросы и ответы» вы можете задать вопрос, получить необходимые пояснения по работе с платформой, консультацию по технологическим или методическим вопросам.

  • Пожелания по доработке

    В разделе «Пожелания по доработке» мы будем рады услышать ваши замечания, пожелания по необходимым вам дополнительным возможностям работы с платформой, комментарии по работе с частями плафтормы или заданиями.

  • Делимся опытом!

    В разделе «Делимся опытом!» вы можете посоветоваться или поделиться с коллегами опытом использования плафтормы, практическими наработками, обсудить любые аспекты работы с продуктом.

  • Другие продукты

    В данном разделе форума ведется обсуждение остальных существующих и готовящимся к выпуску продуктов

Скоро!
Проекты
в разработке

На данный момент ведется разработка следующих продуктов:

Электронный онлайновый журнал-дневник ОС «Школа 2100»

Уважаемые коллеги!
Этот форум посвящен теме электронных образовательных ресурсов. Сообщения, которые не касаются данной темы, будут удалены или перенесены.
Вопросы по другим темам можно задать в основном форуме или на соответствующих страницах сайта, нажав кнопку "Задать вопрос" в правом верхнем углу экрана.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Работа с платформой ОС "Школа 2100": Новые результаты и их проверка.
Еще один вопрос возник: почему нет литературного чтения?
я обратила внимание на то, что есть возможность выставлять все отметки, как в обычный электронный журнал. Поэтому желательно, чтобы раздел "Литературное чтение" тоже появился.
Всё так же жду отзывов, ответов.
Работа с платформой ОС "Школа 2100": Новые результаты и их проверка.
Здравствуйте!
Начала работать с платформой, осваиваю дома на своем компьютере. Сразу возник такой вопрос: если, предположим, я установлю программу на компьютер дома и в школе на рабочий компьютер и некоторые результаты внесу в компьютер дома, есть ли возможность на флэшке перенести эти данные на рабочий компьютер?
Если такой функции не предусмотрено, то это пожелание-предложение: сделать возможным перенос данных в каком-нибудь виде (архивом, текстовым документом или как-то иначе).
Буду благодарна за любые отзывы!
Если кто-то уже работает с данной программой, буду рада пообщаться посредством электронной почты: Aiglova12@gmail.com.
Платформа ОС «Школа 2100»
Я заказала диск на сайте knigomanija.ru. Заказ сделала 15 сентября. Сегодня (7 октября) обнаружила извещение о бандерольке в почтовом ящике. Получается, заказ пришел спустя 3 недели. Если кто-то еще желает заказать диск, советую сделать его на этом сайте. Правда переплата очень большая.
Платформа ОС «Школа 2100»
Здравствуйте! Меня интересует возможность приобретения диска. Заявку по электронной почте отправила, ответа нет. В нашем городе (г. Йошкар-Ола) через магазин купить не получается.
заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2