Электронные ресурсы

Прайс издательства где и как купить

Форум

платформа ОС «Школа 2100»
  • Вопросы и ответы

    Дорогие друзья! В разделе «Вопросы и ответы» вы можете задать вопрос, получить необходимые пояснения по работе с платформой, консультацию по технологическим или методическим вопросам.

  • Пожелания по доработке

    В разделе «Пожелания по доработке» мы будем рады услышать ваши замечания, пожелания по необходимым вам дополнительным возможностям работы с платформой, комментарии по работе с частями плафтормы или заданиями.

  • Делимся опытом!

    В разделе «Делимся опытом!» вы можете посоветоваться или поделиться с коллегами опытом использования плафтормы, практическими наработками, обсудить любые аспекты работы с продуктом.

  • Другие продукты

    В данном разделе форума ведется обсуждение остальных существующих и готовящимся к выпуску продуктов

Скоро!
Проекты
в разработке

На данный момент ведется разработка следующих продуктов:

Электронный онлайновый журнал-дневник ОС «Школа 2100»

Уважаемые коллеги!
Этот форум посвящен теме электронных образовательных ресурсов. Сообщения, которые не касаются данной темы, будут удалены или перенесены.
Вопросы по другим темам можно задать в основном форуме или на соответствующих страницах сайта, нажав кнопку "Задать вопрос" в правом верхнем углу экрана.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АВТОРАМ ПРОГРАММЫ ШКОЛА 2100
Уважаемые авторы! Свой взгляд на программу я изложила подробно на своём сайте, войдите, пожжалуйста, по ссылке
http://pikuleva.ru/novosti.html

Н.В.Пикулева,
г.Челябинск
Уважаемая Нина Васильевна!
Мы с интересом прочли Ваше письмо. Хорошо помним Вас по публикации стихов из "Занимательной орфографии" в нашем журнале "Начальная школа плюс До и После" и рады Вашим творческим успехам. Благодарим за внимание к программе "Школа 2100", нам импонирует Ваш энтузиазм и неравнодушие.
В письме много мыслей,достойных внимания и серьезных размышлений. Не со всеми Вашими утверждениями мы можем согласиться,но обещаем учесть замечания, с которыми согласны, и внести исправления в учебник в процессе его подготовки к следующей экспертизе на федеральный гриф. Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что Вы анализируете в своем письме учебник издания 2003 года, тогда как он с тех пор дорабатывался, в том числе для прохождения экспертизы на соответствие новому образовательному стандарту.
Еще раз благодарим Вас за письмо и помощь. Желаем Вам успехов в Вашей просветительской деятельности и творчестве.
С уважением,
Рустэм Николаевич и Екатерина Валерьевна Бунеевы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)